Настоящее и будущее пары Юлии (30.10.1989) , Артёма (30.04.1981). - вопрос №1685661

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В переди у вас встреча. Будет важный разговор относительно вашей пары и чувств. До конца года отношения должны улучшиться и появится стимул в ваших отношениях. Чувства у Артёма к вам довольно таки сильные. Но пока что есть небольшая неопределенность и страх перед будущим. Но после того как ваши отношения перейдут на новый уровень, отношениям уже ничего угрожать не будет. Отношения между вами судьбоносные, хоть и не простые. Перспективы на будущее есть хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.идёт много проблем на работе.на чувства не остаётся времени.будьте осторожны Ваш организм морально истощён.Вам мешают воспоминания.неудачный опыт.вероятно у Вас с Артёмом давняя история отношений.совет: поменьше мечтать и фантазировать.всё у Вас будет хорошо.встречи.свидания.поездки или романтические путешествия.брак возможен.вообще вы очень подходите друг другу.
Сейчас есть тяга к друг другу страсть любовь напор притяжения но в будущем возможны некоторые проблемы
Я бы отметила, что в настоящем вы еще не прошли период не доверия и много не понимания и даже возможно ссор.Вы оба с не простым характером, но умны и близки к тонкому миру.Юлия — научитесь жить в ладу с собой… Артему- отпустить прошлое.Поверьте у вас впереди много хорошего, вы подходите друг к другу… В течении двух лет у вас все наладиться… не будет трудностей со средствами, все сбудется в карьере… у Юлии в большей степени..
Удачи.С уважением, Галина.
Взаимное недоверие по причине обмана (вплоть до измены), который уже вскрылся, или это произойдет в ближайшее время.
Возможен разрыв отношений.
Вы можете быть вместе долгий срок, есть указания на возможность брака. Но отношения кармические, поэтому несмотря на то, что чувства друг к другу сильные и страстные, много конфликтов и непонимания. Часто такие отношения быстро выматывают морально и физически, поэтому можете просто устать друг от друга. Если не прийти каждому к внутренней гармонии и балансу, то в конечном итоге ждет расставание. Меньше эгоизма и ревности, больше спокойствия и прощения, — только такие чувства могут спасти ваши отношения.
Здравствуйте. Настоящее на данный момент не плохое, симпатия с его стороны имеется и приличная, но много сомнений у него на счет Ваших отношений. Перспектива не плохая, да же скажу очень хорошая, но парень сложный для Вас будет партером, много недопонимание у Вас с ним будет. Ну вот разные Вы. С какой то стороны это хорошо, когда разные, не скучно житься будет. А с другой стороны это состояние недосказанности будет порой раздражать.
Здравствуйте совместимость 99%.у этих отношений будет итог брак.есть трудности но это больше от того что внимания маловато удиляете.поездка у вас будет в поездке у вас будет приятное событие.Счастья вам ребята.цените друг друга
Здравствуйте.
В настоящем -сложности.Чувства есть, но много противоречий, ревности, конфликтных выяснений отношений.
Большое чувственное притяжение, но оба люди-сильные, амбициозные, со своим «Я».Уступать, подстраиваться сложно обоим.Но придется со временем, если хотите иметь прочные отношения.
В будущем многое придется пересмотреть, простить некоторые «грешки», и двигаться дальше.Отношения никогда не будут плавными и спокойными, но и скучать не придется.В паре нет и не будет равнодушия, скуки.

Всех благ.
Здравствуйте, извините, но я ничего в ваших отношениях плохого не вижу.Уравновешеннные хорошие отношения, перспективные, благоприятные, прочные.Новый, счастливый поворот событий, прекрасные перспективы для совместной жизни, также ожидается зачатие, еще для Юлии ожидается финансовая прибыль.В отношениях лидер Юлия, Артем более объективный.Замечательная пара.Удачи и любви вам! С Уважением, Леся!
Отношения в паре непростые, есть взаимные чувства и притяжение друг к другу, но частые конфликты тоже присутствуют. Обоим необходимо становиться мудрее и учиться понимать друг друга. Не смотря на все препятствия, в будущем они могут стать счастливой семьёй.
Настоящее — любовь в понимании «людус», руны показывают на стороннее воздействие и вероятность разрыва. А вот будущее можно и изменить, для того и существует магия.

не знаю как настоящее, видимо плохо, ибо будущее этой пары не вместе. Синастрия примерно указывает 20% совместимости, что довольно не рекомендовано для создания семьи.

Здравствуйте, у вас очень сложные отношения, вы оба сложные, много эмоций между вами.В будущем возможен разрыв.
Здравствуйте!

В этой паре разные настроения относительно будущего. Со стороны девушки настрой на длительные отношения и желание удержать возле себя этого молодого человека. Девушка умна и практична и стремиться к постоянству. Душевное состояние Артема — это двойственность, необходимость выбора, взгляд в прошлое. Не исключено, что на будущее пары окажут влияние прошлые отношения, которые Артем еще держит в своей душе. До окончания года и будет такой период испытаний.

Всего доброго!
Здравствуйте.
В паре дисгармония. Возможно вмешательство в пару. Со стороны Мужчины воздействие идёт, на него.
Всех благ.
Здравствуйте! У Артёма чувства к Юлие более сильные. Будущее как пары есть. Возможен брак и крепкая семья. Будут помехи в зачатии и деторождении. На обоих (предварительно) по данным есть негатив. Его надо убрать, так как он отражается на всех сферах их жизни и имеет свойство притягивать себе подобный и обрастать как снежный ком. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, сейчас более менее нормально, есть небольшие проблемы, как будто женщина берет на себя больше ответственности.Будущее сложности, тяжелые отношения, очень тяжело, как будто люди не видят помощи и не видят выхода, а сами отношонения становяться как чемодан без ручки-и нести тяжело и бросить жалко.
Здравствуйте!
В настоящее время в паре неопределенность, не спокойствие, много вопросов к друг другу, так же могут быть и обиды.
Юлия завтра отмечает День рождения-поздравляю и желаю всех благ!
Девушка -Скорпион от природы сложный характер, Артем-Телец упрям, в душе часто раним, с ним могут быть серьезные отношения, но при просмотре на сейчас идет треугольник, есть общение на стороне.
По раскладу на соперницу вышло всё не очень то и хорошо. В отношениях их пропал интерес и Артёму всё больше хочется уйти от этих отношений на свободу. В отношениях проявляется сильная холодность и минимальное взаимопонимание. Выходит то, что их отношения держатся только на материальной почве. Есть мелкие ссоры, но они довольно таки часто возникают между ними. У Артёма появилась сильная усталость от этих отношений. Восстановить их уже практически не возможно. Всё держится на нитке. Следующий год в отношениях будет критический.
Эти люди не созданы друг  для друга… отношения в прошлом было сложно да и сейчас сложно .
Они расстанутся… нет будущее… где нет взаимопонимания там нет доверие и следовательно нет будущее .
Юлия чувствует что Артем ее исползует.конфликт было… эмоции чувствую… ревность подозрения .
треугольник есть любовный еще .

у Артема будет другая и у Юлии будет другой парень в будущем .

Юлия девушка наблюдательная, терпеливая, очень страстная натура, яркая, привлекательная, правда самооценка у нее страдает, бывает. Такая приземленная личность, правильно рассуждает.Энергии много в ней… Артем по характеру приверженец определенных правил, возможно верующий мужчина, он хороший советчик, опытный. Может подстраиваться под разные ситуации, но также в нем присутствует некий минус — это нестабильность. То есть он какой — то «фигаро тут, фигаро там»," получится — хорошо, не получится — ну и ладно". Хотя может для кого-то это и плюс. Сейчас они вместе, не вижу пока кого-то разрыва какого-то… но чувства какие-то не очень хорошие друг к другу… может ссора была недавно?  Смотрю, что мужчина очень много думает о любви, о том, как бы лучше все сделать… он холоден, задумчив… Юлия как-то настроена на обрыв даже отношений, она очень замкнута внутренне в себе, не открыта партнеру… На будущее выпало, что будет примирение, восстановление гармонии, то есть разрыва пока я так и не увидела, похоже что мужчина будет делать все для восстановления «мира»в отношениях. Всего хорошего!
Здравствуйте, между вами любовный треугольник, будущего пары нет и настоящего тоже, сложности и преграды показывают.На будущее у Юлии идет более сильный партнер, чем предыдущий, с кем она будет счастлива.С ув.Инна.
И интерес друг к другу  присутствует и взаимное влечение тоже.  Но сложность во взаимоотношении, во взаимопонимании, сложность в характерах обоих и в умении конструктивно решать различные спорные ситуации более мирно — тоже присутствует и это вредит отношениям. Если смогут Юлия и Артем наладить взаимопонимание, научатся решать спорные вопросы, ситуации, не доводя их до проблем, мирно, совместно, уважая мнение другого, и оберегая любовь друг к другу, то перспектива создания хорошего союза, вполне возможна! Хотя, просматривается стороннее лицо, которому отношения между этими двумя, совершенно не нужны! Так что «гладких отношений, и так ждать в принципе, не получается! Т.е, — все, через „перипетии“! Однако, совместимость вполне хорошая! А работать обоим над отношениями надо, если хотят их развития, а не угасания!
Удачи! Пусть все хорошее для вас сбудется!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!
Здравствуйте! Юлия на данный момент нацелена на разрыв отношений, т.к. чувствует неискренность и обман, особенно в течении месяца, полтора очень остро будет стоять эта тема в семье, когда откроется в отношениях присутствие третьего лица, и уже очень долгое время! Через год, если не принять меры — ваша пара может придти к окончательному разрыву — у вас практически очень сложное совмещение в паре — каждый живет в своем мире — вы и в паре, и в то же время каждый из вас в одиночестве в душе. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи вам и везения!
Ни сейчас, ни в  будущем больших перспектив нет, увы.
Добрый вечер. Артем не искренен к вам, он говорит то, что нет на самом деле. Он пока ищет свой идеал в отношениях, вы для него пока просто девушка, которая готова сделать все для него, ему это льстит. Но вас как свою девушку и в дальнейшем будущую жену он не рассматривает. Простите, но это так.

Здравствуйте! На будущее вашей пары  карты показали, что все  проблемы, разногласия между вами  в скором времени закончатся. Ваши отношения перейдут на новый уровень развития. В вашей паре показана  очень высокая совместимость, между вами  есть очень сильная сексуальная энергетика, именно она является побудительным мотивом к развитию ваших отношений.Расклад показал, что со стороны Артема  к вам есть любовь, искренние и теплые чувства .  С его стороны это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения, поэтому в перспективе у вас буду крепкие и стабильные отношения, плавно  переходящие в брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
В настоящем у этой пары все стабильно хорошо, идет исполнение их общих желаний. Присутствуют общие интересы. Пара постепенно развивается, двигается вперед.

В ближайшем будущем у Юлии и  Артема будут какие-то трудности. После преодоления которых пару ждет поездка, путешествие. А вслед за этим придет хорошая новость.

Спустя какое-то время появится ребенок, мальчик. Отношения будут стабильными, крепкими. Будет материальный успех.
Артем со временем проявит себя как человек авторитетный мужчина, склонный к властвованию, немного жесткий. Характер со временем у него будет усложняться. Окружающие будут удивляться тому. как Юлия с ним живет. Но как раз только она и сможет его «приручить», в паре будет все хорошо.

Здравствуйте.

Велика опасность любовного треугольника, причем с близким человеком, другом или подругой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации