будут ли работать 2 независимые акустические системы подключенные к одному ПК через аудиовыход встроенной звуковой одна и через s/pdif выход другая системы? - вопрос №1685689

Ответы

Здравствуйте.
Видеокарта какая?

HDMI откуда снимаете?
В случае с ATI видеокартой — у нее свой кодек ATI HDMI audio, и теоретически может работать вместе с набортным звуком (SPDIF или аналог).
В случае с NVidia — весь звук (включая HDMI) идет с набортной карты
Подробнее