Здравствуйте. меня зовут Арина (21,06,1990). Подскажите,пожалуйста, у моего мужа есть дом и мы пытаемся его продать уже 3 года, уже потеряли всякую надежду, когда же он продастся? - вопрос №1685694

Ответы

Здравствуйте, можно дому сделать энергетическую чистку. Тогда быстро продастся. Могу помочь.
Добрый вечер! В течении года возможна сделка. Покупатель мужчина. Дом стоит посмотреть на негативы. Идет постоянный срыв продажи.