Здравствуйте! Заметила,что у меня появился зуд в интимной зоне и странные выделения цвет то ли смесь жёлтого с зелёным то ли коричневатый, а иногда и... - вопрос №1685734

присутствуют оттенки белого.Думала, что гонорея, но выделения совсем не похожи на гной. Всё это появилось после того, как я стала использовать депиляционный крем для зоны бикини. Мог ли он попасть во влагалище? Половой образ жизни веду. Очень боюсь. Прочитала очень много статей о различных заболеваниях при передаче половыми путями. Очень много схожих признаков. Может ли это быть от попадания крема и как от этого избавиться? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Крем мог дать воспалительный процесс. Советую обратиться к гинекологу и сдать мазки на флору и ЗППП методом ПЦР и тогда решать вопрос о лечении. Заочно такие консультации не даются. Благодарна за оценку ответа.