добрый день! мне нужно узнать что делать если у нас слабый смтпи? письма доставляются с большой задержкой. нужно ставить свой сервер? или как что? сориентируйте пожалуйста . Заранее спасибо - вопрос №1685750

добрый день! мне нужно узнать что делать если у нас слабый смтпи? письма доставляются с большой задержкой. нужно ставить свой сервер? или как что? сориентируйте пожалуйста. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Уточните пожалуйста что это такое смтпи?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данной ситуации только сменить провайдера почты

если Вы поставите свой сервер — сможете отправлять почту только от имени собственного домена

но надо учесть что последние годы правила ужесточились, при установке своего сервера — кроме собственного доменного имени, обязательно требуется постоянный внешний ip и сертификат ssl на это доменное имя, в противном случае у вас не будут принимать отправку другие сервера

(будут считать спамером)