Добрый вечер. Мне 29 лет, в разводе. Недавно познакомилась с парнем для сексуальных встреч, без отношений. Ему 23. Я выгляжу молодо, благодаря тренировкам, имею хорошую фигуру. Многие мужчины - вопрос №1685861

обращают на меня внимание. Вот, и новый любовник восхищался мной… Переписывались каждый день, встречались раз в неделю… Всё было замечательно… С каждой новой встречей, замечала, как он проявляет больше нежности (прикосновения, поцелуи...). Ему было важно, чтобы он был у меня единственным партнером… Переживал, когда я гуляла до поздна… И мне это нравилось… А потом всё изменилось… Перестал писать, не было очередной встречи… После распросов выяснила, что у него сложная неделя… аттестация на работе и тд. Но, после той недели всё стало только хуже… Мои сообщения стали читаться им поздно ночью, ответы на них казались очень скудными… Не выдержала, задала вопрос в лоб, "Что происходит?". Ответом было то, что у него трудное время и сейчас он ничего не хочет… Ладно, поверила и в это… Общение немного наладилось… Решила поддержать его))) Писали о всякой ерунде и вот в один вечер он написал, что хочет меня… Радовалась я недолго… Его слова, оказались лишь словами… А через пару дней он снова пропал… Моё сообщение "Как дела?", висело непрочитанным… А вечером я ещё дописала, что "Иду гулять)))"… На это он обычно реагировал сращу же… но, не в этот раз.Сообщения им прочитаны, нр так и остались без ответа… Глупо наверное… Подруги ругают, что я слишком наивная и слишком во многое верю ))) Возможно, но всё же, мне было с ним хорошо и я не готова его отпустить… Так, что же делать и как себя вести? И что же всё таки с ним? Заранее спасибо…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира.
Секс без отношений не перешел плавно в отношения...
Ира, скажите, чего Вы хотите? Вы написали к чему «не готовы», чего «не знаете». Но чтобы решить проблему — нужно понять в чем она? Вы не умеете выстраивать долгосрочные отношения с мужчинами? Это решаемо. Вы имеете страхи? Это тоже решаемо. Все решаемо. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте! Ни вы, ни психологи не могут знать ответа на вопрос «что же все-таки с ним?». Если вам будет легче от знания того, что происходит в жизни мужчины, попробуйте обратиться в раздел эзотерики.
Судя по вашему рассказу, вы пытались манипулировать мужчиной, возможно он это почувствовал. А может быть просто не созрел для более доверительных отношений.
Как себя вести? — исходя из того, как сложится ситуация дальше, возможны разные стратегии.
Если вы хотите разобраться в том, как формируются отношения между мужчинами и женщинами, то рекомендую почитать блог психолога, которая популярно объясняет это.
evo-lutio.livejournal.com/

«Переживал, когда я гуляла до поздна… И мне это нравилось… А потом всё изменилось…»
Может быть изменилось потому что устал переживать?.. Вам нравилось.что парень переживает, а он мог найти девушку в которой уверен и все изменилось.Подумайте, стоит ли испытывать чувства другого.Может быть  стоит дать уверенность в том.что вы  не играете чувствами.а заботитесь о партнере? Всего Вам доброго.