Добрый вечер. Мне 29 лет, в разводе. Недавно познакомилась с парнем для сексуальных встреч, без отношений. Ему 23. Я выгляжу молодо, благодаря тренировкам, имею хорошую фигуру. Многие мужчины - вопрос №1685861

обращают на меня внимание. Вот, и новый любовник восхищался мной… Переписывались каждый день, встречались раз в неделю… Всё было замечательно… С каждой новой встречей, замечала, как он проявляет больше нежности (прикосновения, поцелуи...). Ему было важно, чтобы он был у меня единственным партнером… Переживал, когда я гуляла до поздна… И мне это нравилось… А потом всё изменилось… Перестал писать, не было очередной встречи… После распросов выяснила, что у него сложная неделя… аттестация на работе и тд. Но, после той недели всё стало только хуже… Мои сообщения стали читаться им поздно ночью, ответы на них казались очень скудными… Не выдержала, задала вопрос в лоб, "Что происходит?". Ответом было то, что у него трудное время и сейчас он ничего не хочет… Ладно, поверила и в это… Общение немного наладилось… Решила поддержать его))) Писали о всякой ерунде и вот в один вечер он написал, что хочет меня… Радовалась я недолго… Его слова, оказались лишь словами… А через пару дней он снова пропал… Моё сообщение "Как дела?", висело непрочитанным… А вечером я ещё дописала, что "Иду гулять)))"… На это он обычно реагировал сращу же… но, не в этот раз.Сообщения им прочитаны, нр так и остались без ответа… Глупо наверное… Подруги ругают, что я слишком наивная и слишком во многое верю ))) Возможно, но всё же, мне было с ним хорошо и я не готова его отпустить… Так, что же делать и как себя вести? И что же всё таки с ним? Заранее спасибо…
29.10.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира.
Секс без отношений не перешел плавно в отношения...
Ира, скажите, чего Вы хотите? Вы написали к чему «не готовы», чего «не знаете». Но чтобы решить проблему — нужно понять в чем она? Вы не умеете выстраивать долгосрочные отношения с мужчинами? Это решаемо. Вы имеете страхи? Это тоже решаемо. Все решаемо. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
29.10.15
Здравствуйте! Ни вы, ни психологи не могут знать ответа на вопрос «что же все-таки с ним?». Если вам будет легче от знания того, что происходит в жизни мужчины, попробуйте обратиться в раздел эзотерики. 
Судя по вашему рассказу, вы пытались манипулировать мужчиной, возможно он это почувствовал. А может быть просто не созрел для более доверительных отношений.
Как себя вести? — исходя из того, как сложится ситуация дальше, возможны разные стратегии.
Если вы хотите разобраться в том, как формируются отношения между мужчинами и женщинами, то рекомендую почитать блог психолога, которая популярно объясняет это.
evo-lutio.livejournal.com/

29.10.15
«Переживал, когда я гуляла до поздна… И мне это нравилось… А потом всё изменилось…»
Может быть изменилось потому что устал переживать?.. Вам нравилось.что парень переживает, а он мог найти девушку в которой уверен и все изменилось.Подумайте, стоит ли испытывать чувства другого.Может быть  стоит дать уверенность в том.что вы  не играете чувствами.а заботитесь о партнере? Всего Вам доброго.
29.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store