Здравствуйте , месяц назад муж ушел из семьи , сказал что нужно пожить одному месяц что очень обижен на меня, ничего не объяснил . Я конечно очень тяжело все это переживала . Прошел месяц - вопрос №1685903

изображение из вопроса изображение из вопроса
норешенияникакого в семью он не вернулся.на вопрос нужна ли ему семья говорит что не знает. Я очень хочу сохранить семью, но я не намерена больше ждать потому что я не знаю чем он сейчас живет и где живет.может он просто меня обманывает а у самого там уже отношения. У нас с ним совместная дочь Виктория 11 мес. Я подала на развод считаю что дальше так продолжаться не может и он должен сделать выбор либо в пользу семьи либо жить своей жизнью. Я очень сильно переживаю. Хоть я и осталась с двумя детьми еще есть сын от первого брака 10 лет, но я буду спокойна и не буду обманута… скажите что нас ждет? Будет ли развод либо помиримся в суде? Что вообще в голове у моего мужа? Александр 07.05.1985, Ирина 06.08.1986
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Александр возвращаться пока не хочет. Ему так лучше. Примирение будет, но не скоро. Будущее как пары у вас есть. Александр имеет отношения. На нем есть манипулирующие программы из вне. Рекомендую по фото снять с него негатив. Ваши события судьбы будут реализовываться как должны. Обращайтесь. Удачи вам!
Добрый вечер! Ситуация сложная. Вам нужно пробовать идти на примирение до суда. В суде вы не примиритесь и идет большая вероятность развода. В ваши отношения вмешалась другая женщина.
Вы совершили ошибку на эмоциях Нужно было не спешить с разводом. А так вы только  сами толкнули его, так сказать, а ЕЕ объятия. Да.  у него  есть другая женщина. Но  он сомневался  -  жить с ней или вернуться в семью и все начать заново. А  теперь он  точно  будет жить с ней…