Москва

арендует половина магазина в аренду . направление мясо и колбасы имею ли я право размещать сопутствующие товары если на одной трттей части помещения сняли под молочную продукцию а - вопрос №1685906

разместиливсевподрят. И сейчас у меня позволяет площадь разместить отдел с бисквита печеньем одной фирмы кофе шоколадом.у этих арендаторов пять наименований печенья и они против. Как мне защитить ссвои права.чем опелиРовать… ё… м товары.
1 ответ

Ответы

Людмила. хотелось бы несколько подробнее и без сумбура. приглашаю на консультацию.