Проблема или все нормально? - вопрос №168596

Ситуация следующая, я у меня  небыло секса до 21 года. Недавно был первый секс. Был довольно длительный около 2 часов. Некоторое время пробовали без защиты. До секса я болел ангиной, пил антибиотики. Было куча проблем, всякие стрессы и прочее. Спустя дней 14 заметил что член чешется как будто его не мыл очень давно. У меня подобное было еще когда ябыл девственником. Но после мытья проходило. Не знаю нормально это или нет...

Появился зуд в крайней плоти, и если потрогать мочеиспускательный канал, появляется щекотное ощущение.

Было жжение. В обычном состоянии ничего не чешется. Через пару дней это ощущение стало меньше.

Бывает что когда пописаешь, такое чувство что капля мочи остается в канале и потом вытекает оттуда постепенно. Но это прочто моча.

Переодически бывает возникает покалывающее ощущение в крайней плоти на 1 секунду и проходит.

В данный момент: член имеет запах. И он какой-то влажный, и такое чувство что он как бы преет.

Что это может быть? Обострение молочницы при пониженном иммунитете? Реакция на миклофлору портнерши? какое-то другое заболевание? Простуда? или что?

Из того что известно: После меня эта девушка была в контакте с двумя парнями. На данный момент у них нет никаких подозрительных симптомов. У одного немного почесалась крайняя плоть и прошла на совсем.

Девушка говорила что была у генеколога после нашего контакта, у нее все чисто...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей!

Да, скорее всего — проблема есть. И Вам необходимо обратиться к врачу — дерматовенерологу и сдать необходимые в этом случае клинические анализы. Гадать «пальцем в небо», не самое правильное решение, проблему нужно разрешать как говорится «по горячим следам»...