Здравствуйте. Меня зовут Марина 13.04.1982. Ростовск. обл. г. Миллерово 9:00. У нас на работе из зала пропала шуба(магазин верхней одежды). Ее украли покупатели или кто-то из своих сотрудников - вопрос №1686043

Ответы

КТо-то из своих научил как украсть подставного покупателя. Именно он вынес из зала. Но помог свой.

✅Настасья Павловна✅