Здравствуйте, у меня украли айфон 5, захожу через компьютер в icloud, чтобы отследить, но его до сих пор не подключали к интернету, также я заблокировала айфон. Сегодня зашла там же в приложение - вопрос №1686120

найти друзей, там высветится адрес, якобы текущее местонахождение моего айфона. Зашла для проверки под id подруги и у нее тот же адрес. Как это понимать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Регистрировать Афоню Вам надо было в Антивирусе, так проще Афоню найти было бы .
А через Icloud мало вероятно.
Здравствуйте.
Это означает, что айфон не подключали к интернету.