Здравствуйте, мой муж не любит, когда я говорю о сексе. А я очень люблю говорит пошлые желания вслух или говорить, что хочу жесткого секса. Как он это слышит, сразу закрывается и вообще не спит со - вопрос №1686264

мной. Сегодня отвернулся и уснул. Сказал, что я его пугаю и отталкиваю и что я невоспитанная. Может я не права? Как мне быть? Он такой нежный и чуткий, а я хочу жесткого секса постоянно.
4 ответа
Здравствуйте, Ли !
Он такой нежный и чуткий, а Вы такая страстная и напористая. Представьте как это обогащает и дополняет друг друга! Подумайте как бы это можно было объединить.
Здравствуйте, Ли.
У Вас своя правда, у него своя. И суть отношений не в том, чтобы заставить партнера принять свою точку зрения, а в том, чтобы научиться принимать его таким, какой он есть. Еще один Важный момент — научиться разговаривать с мужем на его языке, конструктивно доносить свои потребности и быть готовой к тому, что не все Ваши фантазии будут исполнены.
Уважаемая Ли!
Каждый прав по-своему. Темперамент и желания у Вас разные.
Скорее всего жесткого секса Вы от него не дождетесь.
Но ведь семейная жизнь это не только секс, а много большее.
Поэтому цените мужа за его положительные качества, а жесткий механический секс вполне можно найти.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Вам надо учитывать мнение мужа и найти компромисс. Если ему не нравятся подобные темы, то зачем об этом говорить постоянно, Вы ведь видите, что результата нет и он только закрывается? В Вашем случае надо меньше говорить, а больше действовать. Так же проработать свое прошлое и понять, почему у Вас именно подобные желания, так же научиться выстраивать гармоничные отношения. учитывая мнение мужа. Считаю, что надо получить консультацию сексопатолога. а так же психолога, где Вы научитесь техникам психологического взаимодействия с мужем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.