Здравствуйте, мой муж не любит, когда я говорю о сексе. А я очень люблю говорит пошлые желания вслух или говорить, что хочу жесткого секса. Как он это слышит, сразу закрывается и вообще не спит со - вопрос №1686264

мной. Сегодня отвернулся и уснул. Сказал, что я его пугаю и отталкиваю и что я невоспитанная. Может я не права? Как мне быть? Он такой нежный и чуткий, а я хочу жесткого секса постоянно.
30.10.15
4 ответа
Здравствуйте, Ли !
Он такой нежный и чуткий, а Вы такая страстная и напористая. Представьте как это обогащает и дополняет друг друга! Подумайте как бы это можно было объединить.
30.10.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ли.
У Вас своя правда, у него своя. И суть отношений не в том, чтобы заставить партнера принять свою точку зрения, а в том, чтобы научиться принимать его таким, какой он есть. Еще один Важный момент — научиться разговаривать с мужем на его языке, конструктивно доносить свои потребности и быть готовой к тому, что не все Ваши фантазии будут исполнены.
30.10.15
Уважаемая Ли!
Каждый прав по-своему. Темперамент и желания у Вас разные.
Скорее всего жесткого секса Вы от него не дождетесь.
Но ведь семейная жизнь это не только секс, а много большее.
Поэтому цените мужа за его положительные качества, а жесткий механический секс вполне можно найти.
Мудрости Вам!
30.10.15
Здравствуйте. Вам надо учитывать мнение мужа и найти компромисс. Если ему не нравятся подобные темы, то зачем об этом говорить постоянно, Вы ведь видите, что результата нет и он только закрывается? В Вашем случае надо меньше говорить, а больше действовать. Так же проработать свое прошлое и понять, почему у Вас именно подобные желания, так же научиться выстраивать гармоничные отношения. учитывая мнение мужа. Считаю, что надо получить консультацию сексопатолога. а так же психолога, где Вы научитесь техникам психологического взаимодействия с мужем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
30.10.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Письменская Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store