сон - вопрос №168634

Доброе утро! Меня тревожит сон. Меня сократили с работы пол года назад, я работала бухгалтером. Пока стою на бирже. И снится, что я на прежней работе мою полы. К чему это может быть? Откликнувшим, огромное спасибо!!! Татьяна 18/12/1963

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы глубинно перебираете все возможные варианты работы, в том числе и самы непрестижные.

Ваша самооценка сейчас занижена и Вы видите себя за такой работой.

Все было бы ничего, если бы такое самоощущение не привлекало в Вашу жизнь и соответствующие обстоятельства. И в этом опасность.

Постарайтесь взглянуть на себя объективно, а не в свете нынешней ситуации, Вы же многое можете, на многое способны, разве не так?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши мысли заняты работой и вы чувствуете себя обесцененной, униженной, бесполезной. Это вам и показывает сон.

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вам следует успокоиться, не зацикливаться на таком неприятном событии, как сокращение на работе — как бы «вымыть», стереть это из своей памяти. Это временный неблагоприятный период в профессиональной деятельности, который скоро закончится

Здравствуйте, Татьяна. ваш сон в целом очень позитивный, вы закрыли прошлый этап вашей жизни связанный со старой работой. Если  захотите ускорить новое трудоустройство, заходите поговорим.