Москва

я заказала карту на сайте emonei заплатила 300 долларов а мной был выбран как раз AFRASIA BANK и вот .что мне ответили....КАРТА НЕ... - вопрос №1686403

РАБОТАЕТ!!! Здравствуйте уважаемый клиент! Ваша карта не прошла аттестацию в вашем регионе, проще говоря этот банк и эта карта больше не работает в вашем регионе извините за принесённые неудобства, но вам нужно выбрать другой банк. Bank of China — принадлежит центральному правительству Китая. Почти все банки предлагают схожие условия и процедуру открытия счета, но этот работает по всей территории РФ. Удобный интернет банкинг и хороший сервис для всех клиентов включая РФ, Белоруссию и Казахстан. Bank of China соответствует всем требованиям Российской федерации. Спасибо за понимание!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такие предложения делаются естественно с целью привлечения клиентов к одному из банков для наибольшей выгоды