три месяца - вопрос №168645

Добрый день эксперты! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня какие нибудь события(изменения) в первые три месяца нового года?(январьфевраль, март) в личном плане и в плане работы? Большое спасибо заранее. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Татьяна, в загаданный период в личной жизни протизойдут перемены, ситуация изменится коренным образом.

В финансовом плане — помощь от мужчины или зависимость от мужчины.

На работе все достаточно спокойно, хорошее окружение.

В плане здоровья, нужно быть внимательным к себе прислушиваться к организму, тут могут быть заболевания.

Татьяна, здравствуйте! Перемен стоит ожидать, и к ним нужно быть готовой — события могут быть непредсказуемыми все зависит от того как вы встретите Новый год. Мужчина, рядом с которым вам хочется быть, в ближайшее время (зима 2012г) может разочаровать вас, к тому же это может произойти еще и потому, что произойдет переоценка ценностей. У вас появится новый интерес, не очень серьезно, но весело. Если сейчас у вас есть выбор в плане как провести новогоднюю ночь — сделайте его в пользу выхода в свет — поездка, вечеринка у друзей, экстрим тоже подойдет. Только не увлекайтесь:) В плане работы: перемены не прослеживаются — что-то может сдвинуться ближе к весне, предложение нового места или смена начальства. будьте осторожны с деньгами, возможен убыток не по вашей вине. Мари — хорошее время для перемен, только поберегите здоровье — может возникнуть необходимость обратиться к врачу — больное место — суставы, позвоночник, хондроз.

Здравствуйте! В личной жизни произойдут перемены. они будут связаны большей частью с переоценкой ценностей, появлением нового взгляда на отношения и к людям вообще.

Сейчас у Вас идет большая внутренняя работа в этом плане. Она может как осознаваться, так и протекать скрыто до определенной поры. В итоге Вы придете к более гармоничным отношениям.

В отношении работы нет особых перемен, ни ухудшения, ни улучшения, стабильность и нормальная обстановка.

Здравстауйте. В личном плане каких то особых изменений не предвидится, если вы не будете предпринимать каких то активных действий.

В плане работы — появится возможность смены работы, или нахождение новой, если не работаете.

В феврале могут быть проблемы на работе. Но вы с ними справитесь. В марте ждите изменений в личной жизни.

Здравствуйте. Изменения будут скорее всего в марте, крупные довольно-таки, эта весна вашу жизнь просто перевернет, вижу у вас поездку.

Здравствуйте! Первые три месяца в личном- прямо «военные действия»))Крушение надежд, переоценка ценностей, желание кардинальных перемен… Так невозможно возобновление старых отношений...

С финансами в это время не очень благоприятно.А вот для карьеры и продвижения по службе- самое время.Особенно нужно обратить внимание на период с 13 по 18 марта.Хорошее время для начала новых проектов.

Удачи!

Здравствуйте в личном плане выпадает мужчина, по переписке или знакомство по телефону — не рядом с вами, но встреча с ним, большая любовь, роман как раз в заданный период времени. А вот в плане работы будут убытки, вас могут обмануть, не заплатить сколько положено, в финансовом плане будет кризис. Вам лучше иметь дополнительный источник дохода.