три месяца - вопрос №168645

Добрый день эксперты! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня какие нибудь события(изменения) в первые три месяца нового года?(январьфевраль, март) в личном плане и в плане работы? Большое спасибо заранее. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
23.12.11
8 ответов

Ответы

Татьяна, в загаданный период в личной жизни протизойдут перемены, ситуация изменится коренным образом.

В финансовом плане — помощь от мужчины или зависимость от мужчины.

На работе все достаточно спокойно, хорошее окружение.

В плане здоровья, нужно быть внимательным к себе прислушиваться к организму, тут могут быть заболевания. 

23.12.11
Татьяна, здравствуйте! Перемен стоит ожидать, и к ним нужно быть готовой — события могут быть непредсказуемыми все зависит от того как вы встретите Новый год. Мужчина, рядом с которым вам хочется быть, в ближайшее время (зима 2012г) может разочаровать вас, к тому же это может произойти еще и потому, что произойдет переоценка ценностей. У вас появится новый интерес, не очень серьезно, но весело. Если сейчас у вас есть выбор в плане как провести новогоднюю ночь — сделайте его в пользу выхода в свет — поездка, вечеринка у друзей, экстрим тоже подойдет. Только не увлекайтесь:) В плане работы: перемены не прослеживаются — что-то может сдвинуться ближе к весне, предложение нового места или смена начальства. будьте осторожны с деньгами, возможен убыток не по вашей вине. Мари — хорошее время для перемен, только поберегите здоровье — может возникнуть необходимость обратиться к врачу — больное место — суставы, позвоночник, хондроз.
23.12.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте! В личной жизни произойдут перемены. они будут связаны большей частью с переоценкой ценностей, появлением нового взгляда на отношения и к людям вообще. 

Сейчас у Вас идет большая внутренняя работа в этом плане. Она может как осознаваться, так и протекать скрыто до определенной поры. В итоге Вы придете к более гармоничным отношениям.

В отношении работы нет особых перемен, ни ухудшения, ни улучшения, стабильность и нормальная обстановка. 

 

23.12.11

Здравстауйте. В личном плане каких то особых изменений не предвидится, если вы не будете предпринимать каких то активных действий. 

В плане работы — появится возможность смены работы, или нахождение новой, если не работаете. 

23.12.11

В феврале могут быть проблемы на работе. Но вы с ними справитесь. В марте ждите изменений в личной жизни. 

23.12.11

Здравствуйте. Изменения будут скорее всего в марте, крупные довольно-таки, эта весна вашу жизнь просто перевернет, вижу у вас поездку.

23.12.11

Здравствуйте! Первые три месяца в личном- прямо «военные действия»))Крушение надежд, переоценка ценностей, желание кардинальных перемен… Так невозможно возобновление старых отношений...

С финансами в это время не очень благоприятно.А вот для карьеры и продвижения по службе- самое время.Особенно нужно обратить внимание на период с 13 по 18 марта.Хорошее время для начала новых проектов.

Удачи!

23.12.11

Здравствуйте в личном плане выпадает мужчина, по переписке или знакомство по телефону — не рядом с вами, но встреча с ним, большая любовь, роман как раз в заданный период времени. А вот в плане работы будут убытки, вас могут обмануть, не заплатить сколько положено, в финансовом плане будет кризис. Вам лучше иметь дополнительный источник дохода.

23.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store