Дата рождения: 1994-08-17 Вопрос:Здравствуйте, подскажите что делать, сглазили магазин пивной, выручки упали. Что сделать??? - вопрос №1686479

3 ответа

Ответы

Снимать и возвращать тому кто сделал. Но может это не сглаз, а крадник. Это больше подходит
Сделать диагностику и ритуал в зависимости от диагностики.
Добрый вечер! Это часто встречается в вопросах бизнеса. Нужно чистить помещение и затем делать позитивные обряды на торговлю.