помогите пожадуйста решить задачу по теории вероятностей!!! - вопрос №168648

пусть событие А попадание случайной точки в левый круг, событие В — попадание в правый круг. найти выражение события С — попадание случайной точки в заштрихованную область — через суммы и произведение событий А и В.

Лучший ответ по мнению автора

Это произведение вероятностей АВ, т.е отношение заштрихованной области к площади кругов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понятно что такое левый и правый угол, и заштрихованная область