Республика Башкортостан

Разводимся с женой. У нас из совместно нажитого автомобиль. Я хочу оставить себе автомобиль, а жене отдать половину рын.стоимости авто деньгами. Как... - вопрос №1686559

сделать так, чтобы она и у меня в двойне не взяла, и деньги и на раздел не подала? Какой документ нужен ей заполнить(какой формы) при получении денежных средств за долю авто?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором пропишите эти обязательства. Для верности заверьте его у нотариуса (п.2 ст.38 Семейного кодекса РФ).

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.