"Добрый день ! Очень хочу знать, что ждет меня на работе до конца этого года? Нина 7/11/1988 спасибо!" - вопрос №1686771

«Добрый день! Очень хочу знать, что ждет меня на работе до конца этого года? Нина 7/11/1988 спасибо!»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

3 жезлов-Карта говорит об аккуратном, законопослушном ведении бизнеса, добросовестном выполнении своих рабочих обязанностей, удовлетворении от выполняемой работы. Помимо прочего, Тройка Жезлов означает неуклонное развитие задуманного и очевидный прогресс.
Остерегайтесь обмана, есть женщина, которая очень хочет вам навредить.Пока без особых перемен положительных.