Елена Дата рождения: 1960-07-21 СПБ Вопрос:интересует личная жизнь и присутствие в ней мужчин. развелась уже 2 раза - вопрос №1686788

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Июнь- июль 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Браков официальных не видно, но гражданские будут еще…
будет мужчина в жизни, но и с ним Вы разойдётесь… всё непросто у Вас… существует определённый негатив на личную жизнь
Мужчины будут. Но с личной жизнью и счастьем —  все не просто. Я бы вам рекомендовал заказать мужчину с нужными качествами. Это сделать вполне реально.
Здравствуйте.

На вас как будто венец безбрачия, судя по картам пока не видать вам любви, мужчины не идут. Негатив есть, он мешает.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Добрый вечер! В течении года будет новая симпатия.