1.04. 1976. У нас с мужем семь лет нет детей, у меня гормональный сбой. Стоит ли надеяться? И есть ли выход?!! Большое спасибо за ответ - вопрос №1686993

Ответы

Здравствуйте, Ксенья. Да, семь лет не мало, но это еще не значит, что нужно останавливаться. Если желаете ребенка, идите до конца. Главное, чтобы Вы с супругом поддерживали друг друга, и обязательно придете к желаемому. Но кроме этого, стоит прояснить также кроме гормонального сбоя, нету ли иных, психологических причин (блоков).