Здравствуйте! Сегодня решила вернуть любимого...пошла по объявлению к первой попавшейся ясновидящей,она забрала у меня фото с монетой и вложила в... - вопрос №1687086

свою книгу сразу и сказала для ритуала нужно ещё 3 дня к ней походить, по раскладу карт я поняла что она просто шарлатанка, потому что ничего не совпалось.Вопрос такой: если я не прийду к ней не обернётся ли мне ещё хуже? Ведь фото наше совместное осталось у нее

Ответы

Здравствуйте… от всего можно ожидать худого.мало ли, пока на вас ни чего нет.поставьте на себя защиту.и ни чего не бойтесь.ни кто вам после этого навредить не сможет.Если захотите обращайтесь.
Ну если она шарлатанка —  чего же вы боитесь? Не бойтесь, ничего она не сделает. А впредь не надо ходить к первой попавшейся
Добрый вечер! Хуже не будет.