Интересна ситуация на работе: "Начальник может мне звонить в соседний (мой) отдел, спрашивать: как дела и даже заботиться, а когда я захожу в кабинет... - вопрос №1687122

к нему начинаются какие-то выёживания при коллегах (девушках) в мой адрес (унижение даже), что за поведение и как с ним бороться. Ранее я работала в данном отделе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нелли! Ваш начальник ведёт себя как школьник-первоклашка, дёргая прилюдно девочку за косичку. А это, как минимум, говорит о неравнодушии. А ещё это своего рода манипуляции (ближе-дальше) + страх, чтобы не заподозрили неладное. При коллегах ведите себя сдержанно и уравновешенно. На унижение в Ваш адрес реагируйте иронично, парируйте и при возможности  наедине или по телефону коротко и чётко дайте понять, что такое поведение по отношению к Вам недопустимо. Захотите обсудить подробнее, приходите в чат на консультацию. С удовольствием поработаю с Вами.

С уважением,
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ