Я запланировал переезд в другую квартиру. Долго думала.взвешивала все за и против. Но так получается что съемная квартира очень далеко от работы но зато условия там хорошие. Есть бассейн тренажерный - вопрос №1687173

зал пляж рядом. Я стюардессса а работая в чужой стране и постоянно летая хочется покоя и чтоб все было рядом. А самое главное по деньгам получается намного дешевле чем те варианты что поближе к работе. Но мучают сомнения что вдруг по дороге что то с машиной случиться, не дай бог опаздать с этим у нас серьезно за минуту опаздания можно вылетит с работы. Те варианты где поближе живут одни индусы пакистанцы арабы нужно одеваться во все закрытое проблемы с парковкой пробки до работы. А в том районе где далеко одни европейцы русские. Не могу решиться.помогите пожалуйста не совершить ошибку. Моя машина старенькая. Не уверена за нее. А вот это самое важное если выбирать вариант с квартирой подальше. Все ли будет хорошо? Может стоит остаться в квартире ближе к работе и занять денег чтоб заплатить за нее. Подскажите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Оба варианта показаны как благоприятные, проблем с машиной не видно, опозданий быть не должно.
проблем не видно… живите в том месте где вам нравиться и комфортно…
Добрый вечер! На данный момент вам лучше остаться на старом месте. Хотя и с новым вариантом будет все складываться для вас неплохо. Но совет Таро — оставить все как есть.