События - вопрос №168722

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня какие нибудь события(изменения) в первые три месяца нового года?(январь, февраль, март) в личном плане и в плане работы? Лилия(20.11.1977)Украина, Одесса. Большое спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия! Коротко — в личном плане всё тихо спокойно в этот период, в работе — не видно её у вас, к сожалению, тут трудности идут.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена