О личном-Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 21.03.1970г., разведена. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли в будущем серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1687290

Лучший ответ по мнению автора

Снизьте немного планку к претендентам, вы семью хотите, крепкую, чтоб любили вас, да и финансово всё было хорошо.
У вас ребёнок есть, не маленький, скорей учится. В 2016  встретите мужчину. Мужчина с авто.  У вас ещё в будущем переезд виден.  Быть счастливой вы можете, от вас всё зависит.  Вижу ещё будете бегать по инстанциям с документами, оформлять или сдавать документы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые серьезные отношения просматриваются в конце 2016 года -октябрь или ноябрь
Здравствуйте Елена! Месяцев через восемь вы встретите мужчинуи у вас будут отношения  и перспективные. Удачи вам!
Здравствуйте, Елена! В течение 2-3 месяцев у Вас будет встреча с мужчиной, которая приведет к серьезным отношениям.
Удачи Вам!
отношения будут… только не ранее чем года через три… а пока не стоит переживать… живите в свое удовольствие…
Добрый вечер! Не опускайте руки. У вас постепенно появится шанс новых отношений с романтичным мужчиной с чувствами к вам. И возможность нового этапа в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA