Проблемы со звуком и видео на ноутбуке - вопрос №1687557

У меня ноутбук MSI gp70 2pe Leopard, в эксплуатации меньше года. Несколько дней как появились проблемы со звуком и видео. При просмотре видео онлайн или игре в видеоигры какое-то время после включения компа звук идет нормально, а потом начинает потрескивать, и чем дольше идет видеонагрузка, тем сильнее треск, и иногда может начать тормозить или дергаться видео. Через диспетчер устройств обновил дрова на видеоадаптеры, дрова на аудио обновляться не стали — вышло сообщение, что и так последняя версия стоит. Флешплеер тоже обновил. Не помогло. Открывал диспетчер задач, проверял загрузку ЦП — небольшая, порядка 12-20%. Никак не пойму, в чем проблема.

Ответы

Здравствуйте .
Решение проблемы : notebookclub.org/article/general/32-sound.html
Скорее всего, это вызвано перегревом ноутбука, проверьте как происходит выдув воздуха из сопла кулера, если он крутится сильно, а выход воздуха слабый, то нужно вскрывать и чистить ноутбук.