Мне 36 жене 28 я рыба жена водолей по зодиака у нас 2 детей. Я очень люблю жену и стараюсь для нее все зделазделать она последние 3 года трижды влюбилась в других мужчин я ей прощял не знал как - вопрос №1687683

лучшепоступать и сохранить семью но мне очень трудно ето удается у нас через день скандалы я всегда что-то подозреваю. 21. 10 я нашел переписку где она обясняеться в любви екстрасенсу у которого была на приеме он на 4 года моложе ее и не стал снею связаться. Я занервничял и избил ее. что дальше делать не знаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Иван!
Человека трудно, а порой даже невозможно переделать.
Если любите жену принимайте ее такой какая она есть.
Если для Вас это непереносимо, то стоит подумать о разводе.
Бить не нужно ни в коем случае.
Вы разные.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»
Мудрости Вам!