Отличие кражи от присвоения, и других форм хищения - вопрос №1687714

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отличие кражи от других форм хищения, это, то что кража, — тайное хищение чужого имущества. Тогда как при присвоении такого признака нет, и хищение чужого имущества при присвоении, характеризуется тем, что оно было вверено потерпевшим - виновному.
Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!