otnoshenija - вопрос №168778

zdrastvujte! menja ochenj trevozhit odin vopros,mi s moim molodim chelovekom 4 s polovinoj goda bili vmeste i rastalisj,no poderzhivaem obshjenie.menja interesuet vopros sojdemsa li mi i pozhenimsa li mi s nim v itoge? menja zovit Oljga moj god rozhdenija 27.05.1984 rodilasj v 10:30 a ego Vladimir 13.03.1986,rodilisj mi v latviji ja v gorode Liepaja a on v gorode Rezekne. pomogitepozhalujsto,ja ustala perizhevatj,holelosj bi znatj otpustitj vsju etu situaciju ili estj eshjeshans...?

zaranie blagodarna!

S uvazheniem!

Oljga

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга! У ВАшего молодого человека очень сложный характер, у него свои взгляды на жизнь и его суждения довольно часто Вам не понятны. К Вас разные температменты — он достаточно спокоен, у Вас темперамент бурный. Будущее развитие Ваших отношений я смогу описать на консультации по ВАшим фотографиям. Если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

здравствуйте  оля я могу вампомочь. но придеться прибегать к некоторым моментаи словянской магии. вы готовы? это даже интересно.

@ SOFIA CHERNAYA