мои мужчины переплетают ассоциации из моей жизни со своей и демонстрируют мне. я запуталась в них.. что происходит? - вопрос №1687798

начит что устроили мои мужчины к которым я имею влечение и это взаимно, не все, но будучи знакомы между собой даже заочно, выставляя свою личную жизнь открыто на показ и наблюдая друг за другом в интернете, зная так же мои желания пристрастия страхи вкусы ключевые моменты жизни и новые ассоциативные особо яркие для меня образы чего либо- ИСПОЛЬЗУЮТ, я полагаю осознанно, переплетают со своей жизнью, визуально- фиксируют и выкладывают на обозрение, употребляют моё имя и одновременно выдают новые пласты информации, которые могут меня заинтересовать… есть ещё пара мужчин, находящиеся в тиши… и я как бы улавливаю их всех действия и то же вношу свою лепту и даю повод… но понимаю что я близка к потери ориентира в сознании… всё… это паутина… и если я что то из себя представляла… имела в виду… мнила о себе… стремилась к чему либо- сейчас под сомнительными воздействиями растворяется… что происходит? и да… почему то в реальной жизни на данный момент ни один не пришёл ко мне, хотя все координаты известны.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!  Дело в том, что Вы, в чем-то слишком доступны и уязвимы для мужчин. Поменьше рассказывайте о своих личных отношениях и жизненных ситуациях. Получается, что Вы просто разбрасываетесь своей жизненно-важной энергией, а мужчины этим легко пользуются. Вам хорошо бы почистить энергетику и поставить Защиту.

@ SOFIA CHERNAYA