ПОМОГИТЕ.Что же все таки это значит? - вопрос №1688067

З*дравствуйте.Пожалуйста помогите.Мне все время снятся штормы и ураганы, и всегда есть вода.
Сегодня приснился сон.
Что я живу во Флориде, и иду к своей подруге в гости вместе с ней, но ее мама меня ненавидит(в жизни так же, когда то наши родители очень сильно поругались, хотя они и не дружили никогда).
И вот мы приходим, и я хожу с ней, на голове у меня платок, и мама ее меня не узнает, но на носу у меня родинка, и она начинает догадываться.Я подхожу к окну, а там вода, океан, и она синяя, причем ярко ярко.И красивая.
Я предлагаю подруге искупнуться, и тут ее мама понимает что это я, но улыбается, показывая что все хорошо, но я переживаю как бы она моей не позвонила.И тут я еще раз смотрю в окно, а уровень воды уже поднялся, и огромные волны, очень бстрые, я выбегаю на улицу, и там буря, людей сносит я держусь за что то, ветер ооочень сильный, проходит минута, и все становится хорошо.Только резко стемнело.
Пожалуйста, скажите к чему же мне все время снится вода, буря, наводнение, ураган… Постоянно.

Ответы

Добрый день!!! Вода сниться потому что вы эмоциональный человек. И у вас есть неразрешенные вопросы.ваши переживания, несбывшиеся мечты.Страх.что у вас не сложится в жизни как вы хотите.это не предупреждение. просто ваши мысли  и волнения.И в тоже время вода все плохое снимет с вас.Удачи вам во всем!!!
штормы и ураганы… это ваши сомнения и тревоги… и жизнь требует что бы не отступали и справлялись со всеми препятсвиями…
Здравствуйте!  Ваш сон означает большие неожиданные перемены, которые будут очень положительными. А также обновление отношений в кругу друзей и покровительство влиятельного лица. Хороших Вам Снов!