ПОМОГИТЕ.Что же все таки это значит? - вопрос №1688067

З*дравствуйте.Пожалуйста помогите.Мне все время снятся штормы и ураганы, и всегда есть вода.
Сегодня приснился сон.
Что я живу во Флориде, и иду к своей подруге в гости вместе с ней, но ее мама меня ненавидит(в жизни так же, когда то наши родители очень сильно поругались, хотя они и не дружили никогда).
И вот мы приходим, и я хожу с ней, на голове у меня платок, и мама ее меня не узнает, но на носу у меня родинка, и она начинает догадываться.Я подхожу к окну, а там вода, океан, и она синяя, причем ярко ярко.И красивая.
Я предлагаю подруге искупнуться, и тут ее мама понимает что это я, но улыбается, показывая что все хорошо, но я переживаю как бы она моей не позвонила.И тут я еще раз смотрю в окно, а уровень воды уже поднялся, и огромные волны, очень бстрые, я выбегаю на улицу, и там буря, людей сносит я держусь за что то, ветер ооочень сильный, проходит минута, и все становится хорошо.Только резко стемнело.
Пожалуйста, скажите к чему же мне все время снится вода, буря, наводнение, ураган… Постоянно.

Ответы

Добрый день!!! Вода сниться потому что вы эмоциональный человек. И у вас есть неразрешенные вопросы.ваши переживания, несбывшиеся мечты.Страх.что у вас не сложится в жизни как вы хотите.это не предупреждение. просто ваши мысли  и волнения.И в тоже время вода все плохое снимет с вас.Удачи вам во всем!!!
31.10.15
штормы и ураганы… это ваши сомнения и тревоги… и жизнь требует что бы не отступали и справлялись со всеми препятсвиями…
31.10.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Ваш сон означает большие неожиданные перемены, которые будут очень положительными. А также обновление отношений в кругу друзей и покровительство влиятельного лица. Хороших Вам Снов!
31.10.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store