добрый день. меня зовут ульяна. сынок вчера нашел дома в шкафу странный предмет- пластиковую коробочку с негативом(кадром) маленькой неизвестной мне... - вопрос №1688251

девочки. я пошла ночью сожгла его причем всегда что то мешало- дергалось и наклонялось пламя хотя ветра не было и резко появился из подъезда человек… с восьмого раза я это сожгла и то не полностью. сжегся только силуэт… подскажите что это такое было и правильно ли я все сделала?

Ответы

Ульяна, вероятно, это был подклад на нечто недоброе.Вы все сделали верно, коробку тоже необходимо выбросить, а место в шкафу чисто вымыть и перекрестить горящей свечкой.Молитвы почитайте.
Здравствуйте, конечно не нужно вам было этого делать. Ну раз уже сделали, то сделали. Надо было хотя бы подготовить место и сжечь допустим вместе с бумагой.