Добрый день, у меня такой вопрос: может ли влиять имя на мою судьбу? Мама меня назвала с мыслью, что оно звучит по-королевски. А я потом узнала, что... - вопрос №1688301

так звали любовницу деда. Бабушка ее презирает за ее поведение.Для нее секс был унизительным. Вырастила двух сыновей сама. Я не могу выйти замуж и стать мамой. С мужчиной 5 лет живем, но семье никак не создается и ничего не меняется. Недавно муж сказал, глядя на меня, что у меня вид будто я продешевила с чем-то после близости. Почему-то не сказал, что я красива или что другое. Почему появляются такие мысли? Почему не о детях? Стараюсь вести себя сдержанно(секс раз в неделю), поддерживать уют, готовлю, помогаю, создать семейную атмосферу, украшать дом. А тут уже несколько раз выдает, что как проститутка…
Вопрос задан анонимно
31.10.15
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. настоящая жена с мужем в постели и должна быть как изощренная ..., и это норма, это хорошо. Так что вы на себя зря наговариваете и ставите самопрочу.
2. остается только выяснить а что такое «настоящая жена» — а здесь у вас есть некоторые нарушения гармонии, поэтому — есть у вас страхи и сомнения, которые надо убирать и их место заполнять позитивом. 
3. Совместимость от природы с мужем надо смотреть по фото, с целью оценить и настроиться, на сколько больше (или меньше) надо вкладывать энергии Души для поддержания гармонии в семье. 
=== 
Т.е. для начала, по энергии от текста вопроса,  с вами показана как минимум профилактическая работа. Готовы к переменам, обращайтесь.
02.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то секс — это нормально. И регулируется он желанием партнеров, а не придуманной сдержанностью. Может семья у вас не создается потому что человек не ваш? 
И какое отношение к вам имеет любовница деда. Это проблемы бабушки, а не вашего имени.
31.10.15
для начала это не ваш человек… имя здесь не причем… если вам комфортно… все плохие мысли у человека в голове… полюбите себя…
31.10.15
Здравия!

Имя это звуковая вибрация, которая соответствует вам, поэтому вас здесь называю так, как вы этому резонируете.

Если хотите разобраться в том, что сейчас с вами происходит, обращайтесь, помогу ДарОм.

БлагоДарю! Будьте Счастливы!

31.10.15
Забыл дописать: 
Имя и его общепринятая трактовка, и дата рождения, и место, конечно, то же влияют на все происходящее. Но главное это мощность потока энергии вашей Души и чистота ваших намерений. 
От имени, даты, места зависит насколько больше или меньше надо трудиться душе (сколько проводить энергии) чтобы обеспечить желаемое. 
Но при этом все должно быть легко!!!
02.11.15
Имя, фамилия и отчество, дата рождения, все это, конечно же влияет на судьбу, но у вас в вашем случае, просто идет как смещение эгрегоров с этой женщиной, проекция, самовнушение, впитанное с детства или в подростковом возрасте, где-то, когда-то может услышали разговоры про неё, вот у вас и отложилось в подсознании, Да, и близкие ведь её так и воспринимали, как «плохую», нехорошую женщину  Так?
17.11.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store