Добрый день, у меня такой вопрос: может ли влиять имя на мою судьбу? Мама меня назвала с мыслью, что оно звучит по-королевски. А я потом узнала, что... - вопрос №1688301

так звали любовницу деда. Бабушка ее презирает за ее поведение.Для нее секс был унизительным. Вырастила двух сыновей сама. Я не могу выйти замуж и стать мамой. С мужчиной 5 лет живем, но семье никак не создается и ничего не меняется. Недавно муж сказал, глядя на меня, что у меня вид будто я продешевила с чем-то после близости. Почему-то не сказал, что я красива или что другое. Почему появляются такие мысли? Почему не о детях? Стараюсь вести себя сдержанно(секс раз в неделю), поддерживать уют, готовлю, помогаю, создать семейную атмосферу, украшать дом. А тут уже несколько раз выдает, что как проститутка…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. настоящая жена с мужем в постели и должна быть как изощренная ..., и это норма, это хорошо. Так что вы на себя зря наговариваете и ставите самопрочу.
2. остается только выяснить а что такое «настоящая жена» — а здесь у вас есть некоторые нарушения гармонии, поэтому — есть у вас страхи и сомнения, которые надо убирать и их место заполнять позитивом.
3. Совместимость от природы с мужем надо смотреть по фото, с целью оценить и настроиться, на сколько больше (или меньше) надо вкладывать энергии Души для поддержания гармонии в семье.
===
Т.е. для начала, по энергии от текста вопроса,  с вами показана как минимум профилактическая работа. Готовы к переменам, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то секс — это нормально. И регулируется он желанием партнеров, а не придуманной сдержанностью. Может семья у вас не создается потому что человек не ваш?
И какое отношение к вам имеет любовница деда. Это проблемы бабушки, а не вашего имени.
для начала это не ваш человек… имя здесь не причем… если вам комфортно… все плохие мысли у человека в голове… полюбите себя…
Здравия!

Имя это звуковая вибрация, которая соответствует вам, поэтому вас здесь называю так, как вы этому резонируете.

Если хотите разобраться в том, что сейчас с вами происходит, обращайтесь, помогу ДарОм.

БлагоДарю! Будьте Счастливы!

Забыл дописать:
Имя и его общепринятая трактовка, и дата рождения, и место, конечно, то же влияют на все происходящее. Но главное это мощность потока энергии вашей Души и чистота ваших намерений.
От имени, даты, места зависит насколько больше или меньше надо трудиться душе (сколько проводить энергии) чтобы обеспечить желаемое.
Но при этом все должно быть легко!!!
Имя, фамилия и отчество, дата рождения, все это, конечно же влияет на судьбу, но у вас в вашем случае, просто идет как смещение эгрегоров с этой женщиной, проекция, самовнушение, впитанное с детства или в подростковом возрасте, где-то, когда-то может услышали разговоры про неё, вот у вас и отложилось в подсознании, Да, и близкие ведь её так и воспринимали, как «плохую», нехорошую женщину  Так?