дравствуйте!Такая проблема.У меня перестал работать разговорный динамик и датчик приближения вместе с микрофоном,такое ощущение как будто наушники... - вопрос №1688353

вставлены, когда включаешь музыку звука нет, в наушниках это все работает и когда мне звонят и смс приходит звук есть, пробовал перепрошивать не помогло(аппарат Nexus 5)что может быть?

Ответы

Здравствуйте .
Дело не в прошивке. Чувствительность датчика уменьшили, решить проблему можно, подложить небольшую прокладку поджимающей датчик к стеклу.
Здравствуйте.
Первым делом штекер проверить.