Москва

Здравствуйте!!! Развелась с мужем,проживаем в одной комнате(соц.найм)!!!я главный квартиросьемщик(квитанции приходят на моё имя)прописана с рождения!!!бывший муж был прописан пять лет назад,развелись - вопрос №1688393

пол года назад!!! не скандалит(было несколько раз, соседи свидетелями конфликта были), домой пьяный не приходит после развода, квартплату оплачивает половину(точнее 100%, после чего я 50% возращаю), до прописки был прописан у родителей в подмосковье!!! Есть варианты выписать из комнаты если "мирным"путём не получается?!

Ответы

Варианты есть, пишите в чат обудим.