Печь торт во сне - вопрос №1688403

К чему снится печь торт во сне. Торт был в виде корабля, каркас корабля был полностью из шоколада. К чему это
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон очень хороший. Вас ждут поездки, новые впечатления в течении года. А так же дело — которое будет для вас прибыльным и принесет успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к удаче… удовольствию… веселью…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы мечтаете о какой-то поездке, строите планы, вынашиваете идеи. Кто-то скоро Вас пригласит на торжество, вот и будете готовиться. Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA