C ним ли я буду всю жизнь? - вопрос №168845

Здравствуйте! помогите мне! скажите пожалуйста буду ли я с Евгением 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990 что мне ждать с ним в 2012 году? сделает ли предложение? как вообще мне себя с ним вести? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Вынуждена вас огорчить, но брак с вами МЧ не планирует, его устраивают такие отношения… Перспектива с ним для вас неутешительная… У вас будет другой мужчина.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.