Здравствуйте! Первая моя беременность прошла отлично ребеночку сейчас 3 года. Вот запланировали второго, но беременность замерла на 8-ой неделе.... - вопрос №1688729

Сделали чистку почти в 12 недель. До беременности сдавала анализ на инфекции и мазок все в норме. Могло ли повлиять то что ребенок болел и я пару дней сама была с температурой 37 и першило горло? Когда можно планировать новую беременность? До этого не было ни абортов ни выкидышей. Обязательно ли после чистки пить ОК? Почистили меня 30 октября 2015 года в 9 утра, в обед уже прекратились все выделения это нормально?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Выделения у вас прекратились в норме. Планировать беременность можно через 6 мес. Принимать ОК и провести противовоспалительную терапию обязательно. Обследуйтесь у гинеколога  и терапевта. Обращайтесь в чате. Удачи вам. Благодарна за оценку ответа.