Здравствуйте, уважаемые эксперты. В жизни повторяется одна и таже ситуация- я купила дом, сейчас занимаюсь его ремонтом. Каждая бригада специалистов,... - вопрос №1688739

которая делает ту или иную работу в чём то меня обманывает, не доделывает оплаченую работу, или делает её не качественно, или сроки затягивает, или не то о чём договариваемся делает. Постоянно сталкиваюсь с не профессионализмом, хотя заключала договора с дорогими фирмами. Как то всё «криво», туго, со скрипом даётся. Я понимаю, что жизнь ставит меня в одни и те же ситуации для того, чтобы я что-то изменила в себе. Но что я должна изменить, чтобы мне не попадали безответственные люди, старающиеся нажиться на мне? Александра 08/06/1973 г Львов.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причины такого положения дел — кармические.

Эти ситуации побуждают Вас научиться разбираться в людях — с одной стороны и развивать интуицию, с другой...
Вы подсознательно выбираете все время ложные пути, попробуйте кардинально поменять подход, для начала выбирайте фирмы по рекомендации, ищите отзывы...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Многое нужно изменить.
И поиск рабочих делать по иным каналам чем прежде.
Всех благ.
Здравствуйте! Если в жизни повторяется одна и та же ситуация, то нужно проанализировать пошагово где все начинается, где слом происходит! И когда вы это поймете, то сами создадите ситуацию и проведете все правильно и без сломов, по своим правилам! Всех благ!
Здравствуйте.

Как будто только у вас. Не хочу никого обижать, но почти все строители — проходимцы и обманщики. Дерут дорого, делают плохо. Ничего вы не измените. Договор начните заключать, притягивайте к ответственности.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Разные причины есть для этого. Возможно влияет энергетика дома.Может период у вас кармически неблагоприятный, когда ваша энергетика идет на спад.И все дела в этот период не очень позитивно складываются.Пересмотреть ваше отношение к людям.Внутреннее состояние. Почему притягиваете такие ситуации.