Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли будущее с моим молодым человеком. Меня зовут Анастасия, моя дата рождения 28.08.1996. Его Владимир, дата его рождения 2.10.1993 - вопрос №1689035

2 ответа

Ответы

у анастасии более сильная энергетика чем у парня на фото. это сказывается на их взаимоотношениях будет в дальнейшем. симпатия чувства есть в паре.
Здравствуйте.
Он слишком слаб для Вас.
Чётко увидите это немного позже.
Всех благ.