Сон интересный приснился, проснулась с пересохшим горлом - вопрос №1689080

Снился сон вчера, вернеес четверга на пятницу. Какой то голос мне говорит — ты умерла. Я — как умерла? Я же говорю вот сейчас. Этот голос- а ты пощупай свой пульс, он уже не стучит. Я -а почему я себя ещё чувствую? Мне ответ — а сердце как маятник тихо идет на остановку. У меня сращу паника о недоделанных делах и о невыплаченном кредите банка. И думаю надо же сказать блищким, что я ухожу. Самого страха смерти не было, была боязнь о тех, кто остаётся. Проснулась с пересохшим горлом и немного лежала с вопросом — а что я жива и это был сон. Что это могло говорить? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы во сне проработали какую то ситуацию, которая была актуальна. Прошли её достойно. Но сил потратили достаточно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение на подсознательном уровне страхов, опасений и тревоги, относительно какой-то проблемы или ситуации. Негатива сон не несет, но Вам следует завершить незаконченные дела, дабы избежать в дальнейшем, каких-то неприятностей. Всех Вам Благ и хороших Снов!