Здравствуйте! Написал заявление в полицию о краже в ночном клубе денежных средств. Выяснилось, что деньги взял друг на хранение. Что мне делать в такой ситуации и будут ли последствия от написанного - вопрос №1689131

заявления?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подайте в полицию встречное заявление о том, что заявление о краже подано ошибочно. Денежные средства нашлись, находились у друга на хранении, претензий не имеете и уголовное дело просите не возбуждать. И вы забыв об этом, обратились в полицию.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

Buh

Вряд ли полиция найдет Ваши деньги, если этого не было сделано по горячим следам. Однако согласен с коллегой, что нужно заявить об ошибочности подачи заявления, но впутывать друга, пожалуй, не стоит.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.