Здравствуйте, как получить данные сохраненные в памяти алкотестера из наркологической клиники для суда - вопрос №1689316

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Через суд письменным ходатайством запросить распечатать архивные показания прибора. Суд должен либо должен вынести определение об отказе, либо затребовать указанные доказательства, руководствуясь статьей 26.10 КоАП РФ.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.