помогите решить, пожалуйста - вопрос №1689345

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей Андреевич, Ваше решение это бред сивой кобылы! Кто Вас учил так решать? Вы вроде как физик. Не умеете решать математические задачи, не беритесь
изображение из вопросавот два графика в маткаде, дабы показать что Ваше решение это бред
Здесь не надо спорить. Ответ Елены Васильевны верный .

Его можно проверить элементарной подстановкой всех целых чисел из заданного промежутка.
И ответ верный и спорить не надо)). Надо только 0 убрать из множества решений.

Михаил Александров