Пензенская область

Добрый день! скажите пожалуйста ,как я могу вернуть деньги, вообще могу ли я их вернуть? две недели назад у нас поломалась машина, нужна деталь.нашли... - вопрос №1689352

ее в интернете, моему мужу позвонили сказали есть в наличии. перечисляйте деньги и деталь будет вам отправлена с города Москва. муж конечно же обрадовался, что есть эта деталь и на радостях отправил на вебмани или кошелек киви 16000 тысяч рублей после этого не принимаются наши звонки, хотя вызов идет, значит телефон не выключен. сделали вывод, что нас обманули.что мы можем в этой ситуации сделать? заранее спасибо!

Ответы

Buh

По факту мошенничества Вам нужно обратиться с заявлением о преступлении (ст.159 УК РФ) в полицию.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.