Как узнать время своего рожения? - вопрос №168936

как узнать время своего рождения

2 ответа

Ответы

Определение (уточнение) времени рождения называется ректификация. Вам нужно обратиться к астрологу, который и поможет вам определить ваше время рождения. Приготовьте точные даты наиболее важных событий вашей жизни (рождение детей, братьев/сестер, смерть родителей, вступление в брак, развод и т.д.).

Насколько я знаю, это очень не дешевая услуга, но все в мире относительно...

Удачи!

Здравствуйте, если время рождения неизвестно, его можно восстановить астрологическими методами. Это называется ректификацией. На основании уже произошедших в прошлом событий в жизни человека астролог может восстановить (если неизвестно) либо скорректировать время рождения. Необходимо иметь в виду, что для астрологического прогноза время следует выставить с минимальной точностью до 1-2 минут, так как колебание в 4 минуты дает разницу в прогнозе в 1 год (либо событие может вообще не произойти)