Здравствуйте. У меня есть человек который утвержает что любит меня и не сможет жыть без меня. Я ему не верю и хочу прервать отношения.Но боюсь что он... - вопрос №1689402

сделает что-то глупое.Как я смогу узнать говорит онправду или нет.Заранее спосибо.

Ответы

Здравствуйте, Назлы. Вы не можете отвечать за другого человека, если только это не ваш несовершеннолетний ребенок или недееспособный, находящийся на вашем попечении. Так что, что бы он ни сделал, ответственность за это несет он сам. Обычно люди так манипулируют другими, это эгоистичная и незрелая позиция. Такой мужчина вряд ли станет вам хорошим надежным партнером по жизни. Поддерживаю вас в вашем решении. А узнать правду вы сможете только на практике.