Ставропольский край

Я сделал расклад на продажу недвижимости, из трёх карт,и четвёртая дно- ВЫПАЛИ карты в таком порядке 1) СИЛА 2) КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ (перевёрнутая) 3) РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ и 4) дно ШЕСТЬ ЖЕЗЛОВ.  Вопрос у меня был - вопрос №1689412

о продаже недвижимости в ноябре месяце, тоесть в течении месяца продастся помещение? Вот такой ответ дали мне карты. Вы можете прокомментировать расклад? Какова вероятность продажи в ноябре?
0 ответов
Вопрос закрыт