"Месячные пришли с задержкой на 2 дня, т.Е 8 октября. Беременность исключена. До 8 октября па не было. Так получилось что были незащишенные... - вопрос №1689446

половые. акты 8,9,10 октября. 11 Октября месячные почти закончились, пару дней немного мазались, что свойственно моим крит.дням. 11 Октября для успокоения был принят постинор по инструкции. 21 Октября был сделан тест отрицательный. 30 октября был сдан анализ на хгч 0,1 с утра натощак. Появилось немного вздутие живота и тяжесть, грудь немного увеличилась. это может быть связано с приемом постинора? И какова вероятность беременности? ХГЧ может быть ошибочным если по па прошло более 20 дней? Следующая менструация по сроку 7-9 ноября, т.е. ждать еще неделю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Если вы правильно приняли пастинор, то беременности быть не может. А симптомы ваших ощущений за счет повышенного гормонального баланса. они постепенно исчезнут. Благодарна за оценку ответа.